8 1/5-7 9/10 с дробями плохо

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 04:43
    0
    8 1/5 - 7 9/10=41/5 - 79/10=

    Приводим к общему знаменателю (10)

    82/10 - 79/10=3/10=0,3
  2. 20 декабря, 05:05
    0
    81/5-7 9/10 = 192/10-79/10 = 113/10 = 11 3/10