Реши уравнение где 8 * (3m-2) - 13=5 * (12+3m) + 28

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 01:28
    0
    24m-29=88+15m

    24m-15m=88+29

    39m=117

    m=117:39

    m=3