Реши уравнение

-4 * (5-2 х) + 3 * (х-4) = 6 * (2-х) - 5 х

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 08:25
    0
    -20+8x+3x-12=12-6x-5x

    -32+11x=12-11x

    11x+11x=32+12

    22x=44

    x=2