Реши уравнение x•36=4968•7

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 18:42
    0
    х*36=4968*7

    х*36=34776

    х=34776:36

    х=966
  2. 25 мая, 19:37
    0
    Х*36=4968*7

    х*36=34776

    х=34776:36

    х=966