А 4 6 9 13 там получается 27+a

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 18:07
    0
    27+4 = 31

    27+6 = 33

    27+9 = 36

    27+13 = 40
  2. 14 июня, 19:13
    0
    27+4=31

    27+6=33

    27+9=36

    27+13=40