Расставьте знаки действий и поставьте скобки 40 3 46 2=148

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 13:07
    +1
    ((40*3) - 46) * 2 = (120-46) * 2=74*2=148
  2. 20 июля, 15:58
    +1
    (40*3-46) * 2 = (120-46) * 2=74*2=148