Найди значения выродений 200*2+20*2

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 07:45
    0
    200*2=400+20+2=422

    это умножение
  2. 15 июля, 08:33
    0
    1.) 200*2=400

    2.) 20*2=40

    3.) 400+40=440