Решить уравнение: 2 х-1:2-х+3:3=2

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 05:57
    0
    2x-x+1-0,5=2

    x=2+0,5

    x=1,5
  2. 28 декабря, 06:21
    0
    2 х - 1/2 - х + 3/3 = 2

    2 х - х = 2 + 1/2 - 3/3

    х = 9/6