587 т 288 кг + 39 258 кг - 777 ц=

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 06:30
    0
    В 1 тонне 1000 кг

    переводим 587 т 288 кг=587*1000+288=587288 кг

    в 1 ц 100 кг

    777 ц=777*100=77700 кг

    587288 кг+39258 кг-77700 кг=626546 кг-77700 кг=548846 кг=548 т 846 кг
  2. 29 июля, 06:55
    0
    587288 + 39258 - 77700 = 548846 кг