Сколько стоит 1 кг конфет, если за 5 5/6 кг заплатили 1400 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 15:00
    0
    1400 : 5 5/6 = 1400 : 35/6 = 240 (руб) 1 кг

    Ответ 240 рублей
  2. 20 июля, 15:41
    0
    X=1400/5 целых 5/6

    x=240 рублей