Реши уравнения. Х: 9=3058; 8•В=32024

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 19:11
    0
    Х: 9=3058

    х=3058*9

    х=27522

    8*В=32024

    В=32024:8

    В=4003
  2. 8 июля, 22:22
    0
    1) х=3058*9

    х=27522

    2) в=32024:8

    в=4003