Задача от заправочной станции в противоположных направлениях выехали два автомобиля - 80 км/ч скорость втарого 90 км/ч. Через сколько часов расстояние между автомобилями будет равно 850 км

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 20:16
    0
    1) 80+90=170 (км/ч) - скорость удаления

    2) 850:170=5 (ч) - через столько между ними будет 850 км