Заполни пропуски.

560=240:4 + ...

870 = ... + 630:9

740=90*9 - ...

80 = ... - 560:7

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 23:13
    0
    560=240/4+500

    870=800+630/9

    740=90*9-70

    80=160-560/7
  2. 26 июня, 00:57
    0
    560=240:4+500

    870=800+630:9

    740=90*9-70

    80=160-560:7