Заполнить пропуски.

560=240:4 + ... 740=90*9 - ...

870 = ... + 630:9 80 = ... - 560:7

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 20:08
    +1
    560=240:4+500

    740=90*9-70

    870=800+630:9

    80=160-560:7
  2. 26 августа, 20:58
    -1
    1) 560=240:4+500

    2) 870=800+630:9

    3) 740=90*9-70