Привет!

Никита решил 6 задач. Это на 3 задачи меньше, чем решил Максим. Сколько задач решил Максим?

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:51
    0
    1) 6+3=9 (з.) - решил Максим
  2. 16 марта, 20:42
    0
    1) 6+3=9 (з)

    ответ: Максим решил 9 задач.