Найти 2 числа зная что их сумма равна 10, а сумма их квадратов равна 58. Решите систему уравнений

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 18:53
    0
    7 и 3

    7+3=10

    7^2=49

    3^2 = 3

    49+9 = 58