Найдите обьём куба сумма длин всех сторон которого равна 30 дм

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 13:40
    0
    30:6=5 дм 1 сторона

    V=5·3

    V=15 дм³

    Ну пока я точно не уверена

    Просто забыла формулу немножко
  2. 27 июля, 15:38
    0
    Одна сторона куба равно 30:4=7,5 дм

    V=a^3

    V=7.5^3=421.88