Выполните действия:

1) 2,3 * 11 + 1,8 * 15;

3) 9,03 * 25 - 10,7 * 15;

5) 12,08 * 100 - 75,6 * 11;

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 13:49
    0
    1_) 2.3*11+1.8*15=25.3+27=52/3

    2) 9.03*25-10.7*15=225.75-160.5=65.25

    3) 12.08*100-75.6*11=1208-831.6=376.4