Впиши пропущенные цифры.

9? - 346=?54

?4?+227=876

5?-223=282

?4?+209=855

3?3-2?7=96

178+40?=?85

516-?94=2?

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 12:52
    0
    900-346=554

    649+227=876

    505-223=282

    646+209=855

    393-297=96

    178+407=585

    516-294=222