Впиши пропущенные цифры

67.+2.5=912 803 - ... 6=197.17+24.=765 9 ... - 346=.54.4.+228=876 5 ... - 233=282.4.+209=855 3.3-2.7=96 178+40.=.85 516-.94=2 ...

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:51
    0
    677+235=912

    803-606=197

    517+248=765

    900-346=554

    648+228=876

    515-233=282

    646+209=855

    303-207=96

    178+407=585

    516-294=222