Решить уравнения. 348-Х х3=168

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:25
    0
    348-х*3=168

    X*3=348-168

    X*3=180

    X=180:3

    X=60

    Ответ: x=60
  2. 17 февраля, 09:26
    0
    348-х*3=168

    х*3=348-168

    х*з=180

    х=180: з

    х=60

    Ответ: 60