Решите уравнение (2 целой 1/12 - 1 целая5/6) х=3/4

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:11
    0
    (2 целая 1/2-1 целая 5/6) х=3/4

    8/12 х=3/4

    х=8/12:3/4

    х=8/9