Вна 3 грядки посадили 27 луковицтюльранов на все грядки поровну. Сколько потребуется луковиц тюльпанов чтобы посадить их на 5 грядок так же? решить задачу двумя способами?

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 06:32
    0
    27:3=9 (на одной грядке)

    9*5=45 (на 5 грядках