Приведите следующие дроби: 3/4; 7/20; 9/8; 11/25 к знаменателю 1000

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 05:21
    0
    3/4 = 750/1000

    7/20 = 350/1000

    9/8 = 1125 / 1000 = 1 125/1000

    11/25 = 440/1000
  2. 6 апреля, 05:35
    0
    3/4=750/1000

    7/20=350/1000

    9/8=1125/1000

    11/25=440/1000