Чему равен НОЗ дробей 48/5 и 79/9?

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 23:02
    0
    НОЗ = 45

    ▪ (48/5) * 9=432/45

    ▪ (79/9) * 5=395/45