Упростите выражение 11/12m - 1/2 + 1/3m и найдите его значение при m=1,6

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 04:14
    0
    11/12m + 1/3m = 15/12m и еще - 1.2 = 15/12*8/5-1/2 = 2-0.5=1.5