Каждый из 6 ежиков укатили из сада по 3 яблока кроме того 5 груш ежики укатили сообща сколько фруктов укатили ёжики из сада

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 15:46
    0
    6*3+5=23

    6-количество ежиков

    3-взял каждый

    5-взяли вместе
  2. 6 ноября, 17:35
    0
    6*3=18 яблок

    18+5=23 яблоки + груши