Найти наибольшую высоту подъема тела, брошенного вертикально вверх с поверхности земли со скоростью vt=19.6-9.8tм/с

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 10:20
    0
    0=19.6-9.8t

    t=2 секунды тело будет лететь

    S=19.6t-4.9t²

    S=19.6*2-4.9*4=19.6 метров

    Тело, брошенное с заданной скоростью поднимется вертикально на 19.6 метров.