Один блокнот стоит 120 тг., а другой 210 тг. На сколько первый блокнот дешевле?

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 14:29
    0
    1 блокнот - 120 тг

    2 блокнот - 210 тг

    На сколько дешевле - ?

    210 - 120 = 90 (тг) дешевле

    Ответ: На 90 тенге
  2. 13 августа, 17:27
    0
    Тг. это как рубли надеюсь.

    210-120=90

    ответ: 1 блокнот дешевле на 90 рублей.