X - 27 = 19

54 + f = 121

18 * y = 7182

t: 24 = 72

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 09:43
    0
    1) х=19+27=46

    2) f=121-54=67

    3) y=7182:18=399

    4) t=72:28=3

    все знаки меняем так как они выходят за знак равно

    p. s 3) немного не уверен в правильности