Сократить дроби: 60/96,72/90,81/180,75/125

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:55
    0
    60/96=20/32=10/16=5/8

    72/90=4/5

    81/180=27/60=9/20

    75/125=3/5