Дано уравнение скорости движения тела V=50-2t. Какой путь пройдет тело от начала отсчёта времени до остановки?

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 17:07
    0
    50-2t=0

    t=25 [секунд] тело будет двигаться

    S=50t-t²

    S=50*25-25²=625

    Тело пройдёт путь равный 625