5 целых1/5 минус 1 целоя 3/5

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 15:01
    0
    5 1/5-1 3/5=26/5-8/5=18/5=3 3/5
  2. 3 июля, 15:41
    0
    5 1/5-1 3/5=4 6/5-1 3/5=3 3/5