48*а = 4656

а+296=400

a:37=302-257

a-84=121

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:17
    0
    48 * а = 4656

    а = 4656 : 48

    а = 97

    а + 296 = 400

    а = 400 - 296

    а = 104

    a : 37 = 302 - 257

    а: 37 = 45

    а = 45 * 37

    а = 1 665

    a - 84 = 121

    а = 121 + 84

    а = 205
  2. 9 ноября, 02:02
    0
    1) 48 хА=4656

    4656:48=97

    2) А+296=400

    400-296=104

    3) А: 37=302-25

    1.302-257=45

    2.45 х37=1665

    4) А-84=121

    121+84=205