2020-415/83+526897*2=

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 03:52
    0
    Решение по действиям: 1) 415 / 83 = 5

    2) 526897 * 2 = 1053794

    3) 2020 - 5 + 1053794 = 1055809