В магазине привезли 7 ящиков груш по 8 кг в каждом и 5 ящиков яблок по 7 кгв каждом сколько всего кг фруктов привезли в магазин

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 17:26
    0
    В магазин Привезли 71 Кг
  2. 25 апреля, 18:02
    0
    8*7=56 кг груш

    7*5=35 кг яблок

    35+56=91 кг