29:5 = неизвестно (остаток неизвестно)

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 22:35
    0
    29: 5 = 5 (ост. 4)

    Вот и все
  2. 31 октября, 22:37
    +1
    29:5=

    5*5=25

    29-25=4 (ост)