11 Студентов решили пойти на спектакль. Билет стоит 800 рублей. Каждому скидка 40%. Сколько студенты заплатят за билеты?

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 02:25
    0
    1) 800/100=8-1%

    2) 8*40=320 р-40%

    3) 800-320=480 за 1 билет

    4) 480*11=5280 руб за 11 билетов
  2. 6 декабря, 05:52
    0
    1% - 800/100=8

    40%=8*40=320 р

    800-320=480 за 1 билет

    480*11=5280 руб за 11 билетов