Помогите решить задачу (9

В салоне самолёта занято 3/5 всех мест. Сколько % всех мест пустых?

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 04:28
    0
    1-3/5=2/5;

    2/5=0,4=40% пустых мест
  2. 19 марта, 05:03
    0
    1-3/5=2/5

    2/5 = 40%

    Ответ: 40% пустых мест