Представьте выражение в виде степени с основанием b.

b7 - (b2) - 1/b5

все цифры, стоящие рядом - это степени.

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 09:58
    0
    B^7-b^2-b^ (-5) = b^5-b^ (-5) = b

    Как-то так)