Катер за 6 ч прошёл 180 км. С какой скоростью он пройдёт то же расстояние за 4 ч

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 15:09
    0
    V = s/t = 180/4 = 45 км./ч. - с этой скоростью он пройдёт то же расстояние за 4 часа.

    Ответ: 45
  2. 8 ноября, 16:21
    0
    S=u*t

    u=s/t=180 км/4 ч=45 км/ч