3. Решите уравнения:

а) 23 * y = 1472;

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 05:54
    0
    23y = 1,472,

    23y : 23 = 1,472 : 23,

    y = 64.

    Ответ: 64.
  2. 16 августа, 06:26
    0
    23*у=1472

    у=1472/23

    у=64

    23*64=1472