Решите Уравнения.

1472-z-444=302

6*x+131=437

490-y*7=35

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:35
    0
    1472-z-444=302

    1472-z=444+302

    1472-z=746

    z=1472-746

    z=726

    6*x+131=437

    6*x=437-131

    6*x=306

    x=306:6

    x=51

    490-y*7=35

    y*7=490-35

    y*7=455

    y=455:7

    y=65