Решите пример (-5+10-15+20-25+30) : (-3) - (-22) в квадрате : (-11)

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 06:59
    0
    (-5 + 10 - 15 + 20 - 25 + 30) : (-3) - (-22) ² : (-11) = 15 : (-3) - 484 : (-11) = - 5 - 484 : (-11) = - 5 - (-44) = - 5 + 44 = 39