С аэродрома поднялись и одновременно полетели навстречу друг другу два самолёта. Расстояние между аэродромами 9000 км. Один летел со скоростью 690 км/ч. В полёте они были 5 часов. С какой скоростью летел второй самолёт?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:30
    0
    1) 9000:5=1800 (км/ч) V1 и 2

    2) 1800-690=1110 (км/ч) V2