Решите уравнения:

1) - 5,4 - х = - 3,5

2) х-4,7 = - 2,34

3) х + 7/16 = 3/8

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 02:56
    0
    1.-x=-3.5+5.4

    -x=1.9

    x=-1.9.

    2. x=-2.34+4.7

    x=2.36

    3. x=3/8-7/16

    x=6-7/16

    x=-1/16 (альтернативный ответ=-0.0625)