Решите уравнения 17,5 х=0,63 0,3 4 х=10,54 0,32 х=16,48 1,2 х=4,02

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:59
    0
    17,5 х=0,63

    х=0,63/17,5

    х=0,036

    0,34 х=10,54

    х=10,54/0,34

    х=31

    0,32 х=16,48

    х=16,48/0,32

    х=51,5

    1,2 х=4,02

    х=4,02/1,2

    х=3,35