3x+4 целых3/5=6 целых1/9

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:52
    0
    3x+4 целых 3/5 = 6 целых 1/9

    3 х=55/9-23/5

    3 х=275/45-207/45

    3 х=68/45

    х=68/45:3

    х=68/45*1/3

    х=68/135