По одной и той же цене купили 5 м синий и 7 м красный ткани. Стоимость покупки - 36.000 руб. Вычислить отдельно общую стоимость синий и красный ткани.

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 00:53
    0
    5+7=12 (м)

    36000:12=3000 (руб)