Купили 4 пакета картофеля по 6 килограмм и 8 пакетов по 7 кг Сколько всего килограммов картофеля купили

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 10:05
    0
    4*6=24 кг картофеля в 4 пакетах 8*7=56 кг картофеля в 8 пакетах 24+56=80 кг картофеля всего

    Ответ: всего купили 80 кг картофеля